АзАСУ будет сотрудничать с СТУ и Эгейским университетом в направлении обеспечения качества

В рамках программы обмена Орхун, доцент Кенуль Агаева, руководитель Центра обеспечения и мониторинга качества Азербайджанского архитектурно-строительного университета (АзАСУ), с 1 по 15 октября 2023 года находилась с деловой поездкой в Эгейском университете Турции.

В этот период, помимо активного участия в учебном процессе по запланированной программе, она встретилась с координаторами по обеспечению качества Стамбульского технического университета (СТУ) и Эгейского университета и ознакомилась с происходящими там процессами.

В ходе встреч Кенуль Агаева дала подробную информацию о деятельности Центра обеспечения и мониторинга качества АзАСУ, а также ознакомилась с опытом СТУ и Эгейского университета и обменялась мнениями.

В рамках визита также обсуждался вопрос соглашения о двойном дипломе с Эгейским университетом по специальности маркетинг. В результате обсуждений была достигнута предварительная договоренность с руководством университета об инициировании процесса заключения договора о двойном дипломе на уровне магистратуры по специальности маркетинг между АзАСУ и Эгейским университетом.

16-10-2023