Добро пожаловать на сайт!
Сектор  международных программ и проектов был сформирован на базе отдела по Международным связям  в 2013 году по инициативе руководства университета.
Цель  Сектора  международных программ и проектов присоединиться к существующим международным программам и проектам в рамках страны и за  ее пределами, подготовить и реализовать новые проекты совместно с соответствующими отделами университета, представлять и продвигать интересы университета на международных мероприятиях, также  активно участвовать в развитии международных отношений университета.
Кроме того, Сектор призывает сотрудников факультетов и отделов к активному участию в подготовке проектов ERASMUS+, где можно представить первоначальные проектные предложения, перейдя по нижеуказанной ссылке: link.
По любому вопросу относительно текущих проектов или касательно подготовки новых проектов, а также для обсуждения предложений можно будет обратиться по нижеуказанным контактам. Руководство сектора даст вам рекомендации и советы, проанализировав каждое проектное предложение.

Руководитель сектора: Ариф Нажимов
Тел: (+994 12) 539 10 45 / 6-83 (внутренний)
Факс: (+994 12) 434 15 97
Электронная почта: ipps@azmiu.edu.az, arif.najimov@azmiu.edu.az